ゆきブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > ゆき > ゆきブログ

CAST BLOGゆきブログ

ケータイはこちらから

2021/01/10(Sun) 17:36

1月10日

1月10日

またまたやらかしました(;・∀・)
昨日で今月最後だと思い込んでました💦
前にもこんな事がありましたね……
今日は8時半~います!
そして、今度こそ本当に今日でラスト!

昨夜は本指名&シャンパンありがとうでした。゚(゚^ω^゚)゚。💓💞

2021/01/09(Sat) 19:03

1月9日

1月9日

8時半~です( * ॑꒳ ॑*)⸝⋆。✧♡

明日からしばらくの間お休みになります。

次の出勤予定は2月です⛄

よろしくお願いします.+*:゚+。.☆━⊂(^o^∩)

2021/01/08(Fri) 20:27

1月8日

1月8日

休みです( ´•ω•` )

明日出勤したら、しばらくお休みを頂きます。

LINEもほとんど返せなくて申し訳ないです。

2021/01/07(Thu) 21:16

1月7日

1月7日

日記書くのが遅くなってしまった( ´•ω•` )

今日は9時半からです(*´∀`*)

よろしくお願いします(❁´ω`❁)💓💞

2021/01/06(Wed) 19:44

1月6日

1月6日

9時からです( ´•ω•` )

よろしくお願いします(*´∀`*)

最近LINEの返信めっっっちゃくちゃ遅くて本当に申し訳ないです~ヾ(・ω・`;)ノ

2021/01/05(Tue) 17:48

1月5日【休み】

1月5日【休み】

ステンドグラス見に行ってきた(^v^)
  • 1月5日【休み】の写真
  • 1月5日【休み】の写真

クリックで拡大

2021/01/03(Sun) 19:06

1月3日【休み】

1月3日【休み】

那須塩原!!!
  • 1月3日【休み】の写真
  • 1月3日【休み】の写真
  • 1月3日【休み】の写真

クリックで拡大

2021/01/02(Sat) 18:01

1月2日【8時~0時】

1月2日【8時~0時】

年が変わってはじめての出勤~‹‹\(´ω` )/››

遅い時間までは居られませんが、8時からいます(*´-`*)

よろしくお願いします(*´∀`*)

2021/01/01(Fri) 21:11

✨🎍H⃣A⃣P⃣P⃣Y⃣ N⃣E⃣W⃣ Y⃣E⃣A⃣R⃣🎍✨

✨🎍H⃣A⃣P⃣P⃣Y⃣ N⃣E⃣W⃣ Y⃣E⃣A⃣R⃣🎍✨

今年もよろしくお願いします🙇🌅🎍

2020/12/31(Thu) 21:26

2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣3️⃣1️⃣

2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣3️⃣1️⃣

今年の9月半ばに初めてラブステに来て

本当にたくさんの方にお世話になりました(〃>ω<〃)

来年もよい年でありますように・:*+.(( °ω° ))/.:+

友達呼んで坦々豆腐鍋しながらガキ使見て寝ます_(-ω-`_)⌒)_

来年の最初の出勤は、2日の8時~0時です(*´∀`*)
  • 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣3️⃣1️⃣の写真

クリックで拡大