そらブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > そら > そらブログ

CAST BLOGそらブログ

ケータイはこちらから

2020/10/30(Fri) 20:12

10/30_出勤です( •ᴗ•)*♪

10/30_出勤です( •ᴗ•)*♪

こんばんは!出勤してます🌟
昨日はありがとうございました❕

.
昨日ソラが退勤しちゃった後に会いに来てくれた
お兄様がいらっしゃると聞きました😭
会いに来てくれたのにタイミングが悪くてごめんね💦
また遊びに来てくれると嬉しいです><

そら
  • 10/30_出勤です( •ᴗ•)*♪の写真

クリックで拡大

2020/10/29(Thu) 20:08

10/29_出勤です( •ᴗ•)*♪

10/29_出勤です( •ᴗ•)*♪

昨日はありがとうございました💖
お話弾んで楽しかったです🌟

頂いたギフトでミスド食べたよ🤤
ソラが1番好きなのはエンゼルクリーム👼‼️

お兄様は何が好きかな?🤤

ソラ
  • 10/29_出勤です( •ᴗ•)*♪の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 21:38

10/28_出勤です( •ᴗ•)*♪

10/28_出勤です( •ᴗ•)*♪

昨日はありがとうございました💖

今日も楽しもうね🌟
可愛いって言って🥺

そら

2020/10/27(Tue) 21:02

10/27_出勤です( •ᴗ•)*♪

10/27_出勤です( •ᴗ•)*♪

本日チャイナなり👓

そら

2020/10/26(Mon) 10:54

10/26_おやすみです( •ᴗ•)*♪

10/26_おやすみです( •ᴗ•)*♪

本日おやすみです!
勉強しますーー( ´・ω・`)

そら

2020/10/25(Sun) 19:47

10/25_出勤です( •ᴗ•)*♪

10/25_出勤です( •ᴗ•)*♪

日曜日〜〜!🎈👯👯🎈
コスプレ初日ですね🌟

今日はピンクのナース服です💉

そら

2020/10/24(Sat) 18:04

10/24_おやすみです( •ᴗ•)*♪

10/24_おやすみです( •ᴗ•)*♪

一日中寝て寝溜め完璧です🌟
らいんすら返せてない😭

わたしもはやく出勤したいな(T_T)

そら

2020/10/23(Fri) 14:28

10/23_おやすみです( •ᴗ•)*♪

10/23_おやすみです( •ᴗ•)*♪

セルフカラー失敗🤣
令和だしムラすらもエモいってことで🤣
でもやっぱり早急に美容室行きたい🤣

そら

2020/10/22(Thu) 13:01

10/22_おやすみです( •ᴗ•)*♪

10/22_おやすみです( •ᴗ•)*♪

次はいつだろう🤔?
とりあえず美容室行く時間がないので
高校生ぶりにセルフカラーします🥺
暗い色にしてみようかな〜

そら

2020/10/21(Wed) 16:50

10/21_おやすみです( •ᴗ•)*♪

10/21_おやすみです( •ᴗ•)*♪

本日おやすみです( •ᴗ•)*♪

そら