タム兄ブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > タム兄 > タム兄ブログ

CAST BLOGタム兄ブログ

ケータイはこちらから

2020/04/28(Tue) 19:29

どーもタム兄です☺️

どーもタム兄です☺️

今夜は久しぶりにウェルカムテキーラやっちゃいます🥂🍾

入店前にこの画面をスタッフに見せて下さい。

2020/04/27(Mon) 19:45

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

今夜は雨の日割やっちゃいます☺️

詳しくは入店前にスタッフに確認して下さい🍻🍻🍻

2020/04/26(Sun) 19:35

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

今夜もセクシー入社式盛り上がっていきましょうー🥂🍾🍾🍾🍾

2020/04/25(Sat) 19:55

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

今夜もセクシー入社式開催中です☺️

まだ入社式にご来場してないお客様は本日、シャンパン爆安デー最終日と重なっている激アツ日に是非ご来店お待ちしております🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾

2020/04/24(Fri) 19:31

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

今夜はセクシー入社式です!

しかもシャンパン爆安デー🍾🍾

最高の夜に酔どれましょー☺️
  • どーもタム兄です🍾の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/04/23(Thu) 19:34

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

本日は場内指名無料です!

ちなみに明日からはセクシー入社式ですよ☺️

2020/04/22(Wed) 19:29

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

Twitterのフォロワーが1000人達成したのでイベント開催しちゃいます🥂🍾

詳細はタム兄Twitterをチェックして下さい☺️

2020/04/21(Tue) 18:35

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

今夜は場内指名無料です‼️

沢山のご指名お待ちしております🥂🍾

2020/04/20(Mon) 19:30

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

本日は大好評のウェルカムテキーラやっちゃいます🥂

※入店前にこの画面をスタッフに見せて下さい☺️

2020/04/18(Sat) 19:04

どーもタム兄です🍾

どーもタム兄です🍾

明日、激アツイベントの告知をするのでタム兄ブログ見逃し厳禁です☺️