れんブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/07/08(Wed) 20:22

22時~~~

22時~~~



出勤します!




昨日体調悪すぎて、、


ラムちゃんがドリンク買ってきてくれて😭😭😭


めちゃくちゃ嬉しかった😭💓




.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 19:40

22時~~~

22時~~~



出勤します🥰



毎日コロナのことに気を取られて


あっという間に7月になって


なんだか7月ー!夏ー!って感じしない🙃🖖




.

2020/06/28(Sun) 19:41

21時半~~~

21時半~~~



出勤します🙃🖖



トイプーカフェと柴犬カフェ行きたいなあ🐶



.

2020/06/26(Fri) 19:49

21時半~~~

21時半~~~



出勤します🥰



ドデカミン飲んだけど炭酸キツくて


( ˙罒˙)ってなった( ˙罒˙)( ˙罒˙)( ˙罒˙)





.
  • 21時半~~~の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 21:03

おやすみ~~~

おやすみ~~~



昨日お菓子の話してたらボーイさんが


お菓子買ってきてくれたわーい🍭🍬🍫🍿🍩


お菓子っていくつになっても

貰うとうれしい🙃🖖💖




ちなみにお菓子だとベビースターが好き😋😋😋



.
  • おやすみ~~~の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 19:21

21時半~~~

21時半~~~



出勤します🥰



今日でイベント最終日₍ᐢ- ̫-ᐢ₎



部屋着という名のラブステパーカー🥺🥺🥺笑


ボーイさんがつくってくれたよん

みんな色違い💖


わたしはいえろー




.
  • 21時半~~~の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/21(Sun) 21:05

21時半~~~

21時半~~~



出勤しますー!



.

2020/06/19(Fri) 20:15

21時半~~~

21時半~~~



出勤します🥰



イベント( ˶ˆ꒳ˆ˵ )



.

2020/06/18(Thu) 20:35

おやすみ~~~

おやすみ~~~



今日からイベントです₍ᐢ- ̫-ᐢ₎


いつもと違う服装です₍ᐢ- ̫-ᐢ₎


みんなそれぞれ色が違います₍ᐢ- ̫-ᐢ₎



お楽しみに₍ᐢ- ̫-ᐢ₎



わたしはおやすみです₍ᐢ- ̫-ᐢ₎




.

2020/06/17(Wed) 20:19

22時~~~

22時~~~



出勤します🥰



チョコバナナ作った(ノ・_・)ノ ⌒🍌



(横の汚いのはスルーで)





.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大