れんブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/11/28(Sat) 17:52

おやすみ★

おやすみ★



えみりちゃんからピカチュウとのツーショット見たいと

言われたので撮りました💖💖💖笑



前髪あげてるのレアです




ヒトカゲとゼニガメも欲しかった(ボソッ)





.
  • おやすみ★の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/27(Fri) 19:47

22時~~~

22時~~~



出勤します🥺ྀིྀི



大きいピカチュウ取れた💖💖💖
(店員さんが手伝ってくれて取れた。笑)


キャッキャやりながら取ったのでうるさかったと思います笑


取れた時の盛り上がり具合尋常じゃなかった🤣



UFOキャッチャーって謎に緊張しちゃう🥺💖



.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

2020/11/26(Thu) 22:47

おやすみ★

おやすみ★



Twitterで見た、鬼滅の魘夢がIKKO風になっててまじでジワる😂


これのスタンプでてほしー😂😂😂




.
  • おやすみ★の写真

クリックで拡大

2020/11/25(Wed) 22:28

22時半~~~

22時半~~~



出勤です!



.

2020/11/24(Tue) 22:14

22時~~~

22時~~~



出勤してます₍ᐢ.ˬ.ᐢ₎💖



.

2020/11/22(Sun) 21:48

22時~~~

22時~~~




出勤します!


今日からセーラー服イベントです👩🏼‍🎓🍾💖




.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/21(Sat) 17:32

22時~~~

22時~~~



1時くらいまでいます★

早く帰ります☺️



GENERATIONSのこの曲いい曲すぎ🥺💖💖💖


ジェネのバラードほんと好き🥺🥺🥺💖



.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/20(Fri) 19:47

22時~~~

22時~~~



出勤₍ᐢ.ˬ.ᐢ₎💖



.

2020/11/19(Thu) 22:19

おやすみ★

おやすみ★



わたしは2位でした☺️☺️☺️


メンタル鬼弱なのに( ᵒ̴̶̷̥́ ^ ᵒ̴̶̷̣̥̀  )




.
  • おやすみ★の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 17:53

22時~~~

22時~~~



出勤します★



色々過去の写真見返してたら懐かしくて戻りたいーってなった😢😢😢😢😢


絶対金髪じゃないとダメだったけど


年取るにつれナチュラルになってきました。笑


昔はアイドル系なんて絶対有り得ないなんて思ってたけど、


今はもはや乃木坂系(自称)です( 👍ᐛ)👍💖💖💖



また派手にしたい気持ちはあるけどさすがに年齢的にもちょっと勇気いる、、😢

気持ちまでも落ち着いてしまいました


写真は7年前★



.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

コメント(2)