れんブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/09/30(Wed) 23:36

22時半~~~

22時半~~~




出勤してます!



.

2020/09/29(Tue) 21:53

おやすみ★

おやすみ★



名前書いてあるけどおやすみです( ˇᴗˇ)。o*


寒くなってきて体調崩してしまいました🤧🤧🤧😷😷😷

薬飲んで早く寝ます😷



ぼーいさんからバッグもらったよ🥰


いつもありがとう💖





.
  • おやすみ★の写真

クリックで拡大

2020/09/27(Sun) 22:08

22時半~~~

22時半~~~


出勤!


コスプレはおーえるにしました🥰




.
  • 22時半~~~の写真

クリックで拡大

2020/09/23(Wed) 21:45

22時~~~

22時~~~



出勤!



昨日えみりちゃんのブログにupしてあった

すみっコぐらしの【⠀えびふらい 】

が、可愛くてかわいいー!!なんて言ってたら


えみりちゃんが今日わざわざ買ってきてくれて😭😭😭💖


ありがとう😭😭😭💖💖💖



.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

2020/09/22(Tue) 22:09

22時半~~~

22時半~~~



出勤😛



.
  • 22時半~~~の写真

クリックで拡大

2020/09/21(Mon) 21:17

おやすみ★

おやすみ★



昨日は来てくれた方ありがとうございました🥰


久しぶりのお酒で酔っ払って見事な二日酔いでした( ´灬` )🍾🍾🍾💖



それと!


なみちゃん💖らむちゃん💖


ありがとう🥺🥺🥺💖


嬉しすぎて使えない🥺🥺🥺笑

いつもありがとう💖💖💖



シャンパンもいっぱいありがとうでした🍾😚😚😚



.
  • おやすみ★の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 23:09

おやすみしてました

おやすみしてました




しばらくお休みしてました


元気です😇


また日曜から元気に出勤予定ですー!!!!




.
  • おやすみしてましたの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/14(Mon) 21:19

店休日🌸🐝

店休日🌸🐝



14.15日は店休です💖💖💖



なみちゃんとえみりちゃんのブログに書いてあるけど、

昨日もたのしかった🥺🥺🥺💖


盛り上がった話が酷すぎて

途中引いたくらい面白かった😂😂😂


新しい子たち、とーーーっても良い子なので

是非水曜日からまたお店に遊びに来てくださいー˙˚ʚ( •ω• )ɞ˚˙


そして進撃の巨人32巻ゲットしたのでまた読み返します😍😍😍😍😍😍😍




.
  • 店休日🌸🐝の写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 20:51

22時~~~

22時~~~



出勤!


きんよーび🌷冨岡さん🥰🥰🥰

ありがとう💖🥂🍾




.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 21:50

22時~~~

22時~~~



出勤!



なみちゃんがわざわざ推しの画像くれた😳

このまえ女子会たのしかた✌️💖



.
  • 22時~~~の写真

クリックで拡大