みいブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > みい > みいブログ

CAST BLOGみいブログ

ケータイはこちらから

2020/07/15(Wed) 20:37

7/15 20:00〜👼✨

7/15 20:00〜👼✨




昨日は、初めて本指名で来ていただいたお客様にサプライズでお祝いのシャンパンとプレゼントをいただきました(´;ω;`)✨



誕生日もきちんとお知らせしていなかったのに、なんならもう過ぎてるのに…わざわざお時間作っていただいて…とっても嬉しくてびっくりして声が出なくなりました😭✨



大変な毎日だけど頑張っていこうと改めて思えた1日でした✨本当にありがとうございました❣️



今日も元気に8時から出勤しております\(^^)/
  • 7/15  20:00〜👼✨の写真

クリックで拡大

2020/07/14(Tue) 23:21

7/14 出勤🐱

7/14 出勤🐱


しております〜〜✨


今日は久しぶりに仲良しちゃんが出勤してるので、るんるんです(* ¨̮*)/♡︎

2020/07/13(Mon) 22:23

7/13 出勤❣️

7/13 出勤❣️


しております~🐼

2020/07/12(Sun) 21:32

7/12 オープンから❣️

7/12 オープンから❣️


出勤しております~🐱


週末は朝方までご来店いただきありがとうございました✨



写真はボーイさんからもらったお菓子✨
炭治郎でテンションあがりました🙋‍♀️❣️
  • 7/12  オープンから❣️の写真

クリックで拡大

2020/07/11(Sat) 21:49

7/11 オープンから❣️

7/11 オープンから❣️


出勤しております🐱



久しぶりにレースのドレスを着たので、ひっかけないように気をつけなくちゃ(p`・ω・´q)✨
  • 7/11  オープンから❣️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/10(Fri) 21:09

7/10 オープンから❣️

7/10 オープンから❣️




金曜日なのに平日なかんじがします~😳💦


ふらっと寄っていただけると嬉しいです🥺🥺🥺

2020/07/09(Thu) 20:23

7/9 オープンから🙂

7/9 オープンから🙂




じめじめに耐えられなくてアップにしてもらうことが多い今日この頃~です🐌
  • 7/9  オープンから🙂の写真

クリックで拡大

2020/07/08(Wed) 21:22

7/8 21時~😷

7/8 21時~😷


今日お家出る時間遅くなってしまって、マスク忘れてきちゃった〜って言ったらヘアメさんがくれました✨



いつも優しいヘアメさん✨みんなのお父さんみたいな存在だなーとほっこりしました☺️❣️

2020/07/07(Tue) 20:13

7/7 20:00〜🔥

7/7 20:00〜🔥




昨日女の子たちと韓国料理の話してて、辛いもの食べたくて食べたくて我慢できずにスンドゥブやさん行ってきました✨



コロナでお店やってなかったのと、地元帰ってたのもあって4月ぶりに食べた🥺


毎日食べたいです~🤤❣️
  • 7/7  20:00〜🔥の写真

クリックで拡大

2020/07/06(Mon) 20:42

7/6 21:30〜☔️

7/6 21:30〜☔️

雨風すごくて眠れなかったので寝不足気味です(´-`).。oO

一日中目がトロンとしているねと言われていたので、憧れのタレ目になっていると信じて出勤します✨笑笑
  • 7/6  21:30〜☔️の写真

クリックで拡大