みいブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > みい > みいブログ

CAST BLOGみいブログ

ケータイはこちらから

2020/11/28(Sat) 22:31

11/28 出勤

11/28 出勤


しました( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭⁾⁾

なんかブログ昨日から反映されてない😢

2020/11/26(Thu) 20:05

11/26 21:30~🌙*゚

11/26 21:30~🌙*゚



セーラー服着たことなくて、リボン?スカーフ?の仕方分からないからお家にポイってしてきた( っ'ω' )╮ =͟͟͞͞🎀



羞恥心に耐えつつお待ちしています(´∩ω∩`)♡
  • 11/26  21:30~🌙*゚の写真

クリックで拡大

2020/11/25(Wed) 22:47

11/25 おやすみ🐧

11/25 おやすみ🐧



お仕事お休みなのに先輩にランチ呼び出されて、普通に仕事してる時間くらい職場にいた🙄



でも久しぶりに会えた方たくさんで、お礼だとか誕生日プレゼント渡せてなかったから~とかで色々いたただいてしまった🥺❣️嬉しい~



これから明日の出勤のためにセーラー服買って帰ります🐧💦
レジに持って行くの恥ずかしいな~(´∩ω∩`)
  • 11/25  おやすみ🐧の写真

クリックで拡大

2020/11/24(Tue) 20:42

11/24 20:30~🎀

11/24 20:30~🎀



今日のイベント制服でいーよって言われてたから前に着たやつ着たんですけど、、、


セーラー服じゃないとダメだったらしい(´;ω;`)


今日だけセーラーじゃないけど許してください🙇‍♀️
  • 11/24  20:30~🎀の写真

クリックで拡大

2020/11/22(Sun) 23:35

11/22 おやすみ🌙

11/22 おやすみ🌙
  • 11/22  おやすみ🌙の写真

クリックで拡大

2020/11/21(Sat) 22:26

11/21 22:30~

11/21 22:30~



出勤です‎٩( 'ω' )و❣️

2020/11/20(Fri) 18:13

11/20 22:30~🎁

11/20 22:30~🎁



今日のランチ上司が奢ってくれました✨



胃がむかむかするからお昼どうしよかな…って思ってたら少しでも食べて薬飲みなーってお粥買ってきてくれた🥺❣️


とても尊敬してる方なのでこんな女性になりたいなぁってますます憧れちゃいました⭐️



おかげですっかり元気になったので、今日も仕事終わったらダッシュで行きます~‎٩( 'ω' )و

お待ちしてます❣️
  • 11/20  22:30~🎁の写真

クリックで拡大

2020/11/19(Thu) 20:38

11/19 21:00~🐑

11/19 21:00~🐑



今日春みたいに暖かくてびっくり😳



この時間までブラウスとカーディガンで全然寒くない~✨



お酒もごくごく美味しく飲めそうな夜です😋❣️
  • 11/19  21:00~🐑の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 19:01

11/18 22:00~🐤

11/18 22:00~🐤

昨日ヘトヘトすぎてアウター着てマフラーしたままソファで寝てました…

出勤出来たら来てー言われてたけど全然無理だった😭

年末にかけて忙しいので、体調管理しっかりしなくてはですね( •̀ω•́ )✧

最後に昨日のわたしの写メ載せておきます🐤🐤🐤


2日ぶりの出勤~⭐️お待ちしてます( •ө• )❣️
  • 11/18  22:00~🐤の写真

クリックで拡大

2020/11/16(Mon) 22:16

11/16 おやすみ👾

11/16 おやすみ👾




リングフィットアドベンチャー欲しい~って言ってしばらく経つけど全然見かけない…😢



あつ森の世界では無料で配られたのに…(´・_・`)



Xmas前とかにたくさん売り出されるといいなぁ~⭐️
  • 11/16  おやすみ👾の写真

クリックで拡大