れおブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > れお > れおブログ

CAST BLOGれおブログ

ケータイはこちらから

2019/12/30(Mon) 18:22

2019年最終日出勤❤️

2019年最終日出勤❤️

れおはオープンからいます😘

ラブステに入店して1年記念でもある12月💕
たくさんの方たちにお世話になりました!
来年も楽しく過ごせたらな😭😭



最後にネイルも変えてきました💅
キラキラネイル🤩
  • 2019年最終日出勤❤️の写真
  • 2019年最終日出勤❤️の写真
  • 2019年最終日出勤❤️の写真

クリックで拡大

2019/12/27(Fri) 22:22

今日は23時から出勤です🥰

今日は23時から出勤です🥰



ずーっとお家でDVD観まくってた❤️
ジブリとディズニー系みてた!

2019/12/26(Thu) 18:42

今日は21時ごろの出勤です!!!

今日は21時ごろの出勤です!!!


もうすぐで2019年終わっちゃう😢😢
みんなで飲みまくろ!

2019/12/25(Wed) 23:29

🎄Merry Xmas🎄

🎄Merry Xmas🎄


12月25日メリクリ🎄🎅🎁
今日も飲もう!
  • 🎄Merry Xmas🎄の写真

クリックで拡大

2019/12/24(Tue) 23:00

🎄Merry Xmas🎅

🎄Merry Xmas🎅


今日は23時から出勤です🥰


女の子みんなサンタのコスプレで
お待ちしてます🎅🎄
  • 🎄Merry Xmas🎅の写真

クリックで拡大

2019/12/23(Mon) 20:33

今日は20時30分から出勤してます(^^)

今日は20時30分から出勤してます(^^)



ご来店お待ちしてます💕💕

2019/12/21(Sat) 19:36

今日は20時30分から出勤です😘❣️

今日は20時30分から出勤です😘❣️



今日も最高に楽しまないとなっ!!!
いっぱい遊ぼー😆😆

この間!焼肉行った時の写真載せよっ!笑笑
お肉食べたいから笑笑
  • 今日は20時30分から出勤です😘❣️の写真
  • 今日は20時30分から出勤です😘❣️の写真

クリックで拡大

2019/12/20(Fri) 23:03

今日は23時から出勤です😊

今日は23時から出勤です😊


のむぞーっ!

2019/12/19(Thu) 20:42

今日もお休みいただいてます⁉️

今日もお休みいただいてます⁉️



実家から離れられない😢😢😢

2019/12/18(Wed) 21:17

今日はお休みをいただいてます!!!

今日はお休みをいただいてます!!!



実家はやっぱり最高に良い✈️