えみりブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > えみり > えみりブログ

CAST BLOGえみりブログ

ケータイはこちらから

2020/10/22(Thu) 23:51

10/22

10/22

おやすみです👼💭💓
  • 10/22の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 22:23

10/21

10/21
22:00~からです🍺💕

今日は髪の毛巻いてもらいました🥳
  • 10/21の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 21:43

10/20 

10/20 

21:30~です🙌💕💕

寒いとお鍋食べたくなる🤤🍲
  • 10/20 の写真
  • 10/20 の写真

クリックで拡大

2020/10/19(Mon) 23:54

10/19

10/19
今日はおやすみです💭

時間があったのでレイトショー行きました🎥!
IMAXで見た鬼滅の刃迫力ありました😂💓
  • 10/19の写真

クリックで拡大

2020/10/18(Sun) 21:29

10/18 

10/18 

21:30~います🐾

写真は前に行った時の💖

星座モチーフのパフェがあるお店なんです🔮
12星座ぜんぶあるから面白いんです🌟♍
  • 10/18 の写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 21:47

10/17 

10/17 

21:30~出勤してます🤤🤤🤤🍺

2020/10/15(Thu) 23:31

10/15 🍈🍼

10/15 🍈🍼

おやすみです🍀

コンビニで売ってたメロンミルク買いました🍈🍼明日から鬼滅の刃映画公開ですね!!
今から楽しみです~🤗💚 

アイスはれんちゃんがおすすめしてくれた杏仁豆腐のアイスです!美味しかった🥰💓
  • 10/15 🍈🍼の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 23:45

10/14 🦔💗🦔

10/14 🦔💗🦔

おやすみです🌟

寒暖差で喉が少しやられました😵💭
龍角散なめて喉整えてます。

寒くなってきたので皆さんも風邪には気をつけてくださいね🏥💊

写真は鼻水でちゃってるハリネズミです💗
ハリネズミも風邪引くみたいです…💕!!笑
かわいすぎるっ…🥺💖!!!
  • 10/14 🦔💗🦔の写真

クリックで拡大

2020/10/13(Tue) 21:24

10/13 🐼🐼🐼

10/13 🐼🐼🐼

21:00~です🙌💭
いつもより早めです💖
来店お待ちしております🥳🥳🥳❗️

かなり前に友達と一緒に行ったカフェの写真🐼❤️
  • 10/13 🐼🐼🐼の写真

クリックで拡大

2020/10/11(Sun) 21:55

10/11 🌟🌟🌟

10/11 🌟🌟🌟
おやすみです🏠💭

昨日来店されたお客様ありがとうございました❤️

雨の中寒いのに会いに来てくれるの本当に嬉しいです😢💖

写真は昨日いただいたシャンパンです🥂💖
ライチ味はじめてだったけど甘くて美味しかった😳💓

あとホンビノス貝が食べたくなる話をしました🤭💓笑
  • 10/11 🌟🌟🌟の写真

クリックで拡大