えみりブログ | 松戸ラブステ.com(ラブステドットコム)

松戸セクキャバラブステ.com(ラブステドットコム)メインビジュアル

松戸のセクキャバならラブステ.com > 在籍キャスト > えみり > えみりブログ

CAST BLOGえみりブログ

ケータイはこちらから

2020/08/14(Fri) 21:09

8/14出勤

8/14出勤
21:30~です🙃🌻

暑すぎてハンディファン買っちゃいました☀️😵💦
ピンクと水色のパステルカラーがお気に入りです💖

今年の夏はマスクが手放せないので暑くて苦しいですね😷💦 皆さん熱中症に気をつけましょうね😊💗
  • 8/14出勤の写真

クリックで拡大

2020/08/13(Thu) 22:31

8/13出勤🌺🌴

8/13出勤🌺🌴

21時半出勤~ですっ☺️

ファミマですみっコぐらしのゼリー買った💗
クリームソーダみたいな味でした🥰

今日からイベントです🥳⚾
  • 8/13出勤🌺🌴の写真
  • 8/13出勤🌺🌴の写真

クリックで拡大

2020/08/11(Tue) 21:51

8/11出勤🌻

8/11出勤🌻
21時半から~🤗

2020/08/08(Sat) 21:27

8/8出勤🌻

8/8出勤🌻

22時~ですっ🥳

スイカバーを食べると夏を感じます🍉💕
メロンが好きだから箱買いしちゃうんですよね🥰🍈
  • 8/8出勤🌻の写真

クリックで拡大

2020/08/07(Fri) 22:04

8/7出勤🌠

8/7出勤🌠


21時半~💜

2020/08/04(Tue) 21:43

8/4 出勤🍀

8/4 出勤🍀
21時半~です🤗💗

2020/08/03(Mon) 21:59

8/3 出勤🎀

8/3 出勤🎀
21時半~です🥳

画像は今日飲んだ新商品🍑💗
ハニーグレープフルーツがなくなってショック😢
  • 8/3 出勤🎀の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 21:44

7/30 出勤🌼

7/30 出勤🌼
21時半~です☺️💓

2020/07/28(Tue) 22:05

7/28出勤

7/28出勤
21時半~です.🍀

2020/07/24(Fri) 22:31

7/24 出勤🥳🌟

7/24 出勤🥳🌟

21時半~です🐣🍀

今日から制服コスプレイベントです🏫💗